• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

ABOUT #MEDIA НА СТРЕЛКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
13 октября 2017 c 20:30 до 22:30
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Митап о новых медиа в самом центре Москвы.

В пятницу 13 октября мы приглашаем друзей, единомышленников и читателей на "Стрелку", чтобы провести третий митап и обсудить последние тенденции в новых медиа, показать интересные проекты и исследования, а также послушать каждого, кто захочет поделиться своим мнением.

Ждем много авторов интересных каналов о Москве и не только, друзей из традиционных медиа и самых крутых пиарщиков. Формат приближен к свободному микрофону с элементом лектория. Подробности появятся позже.

Точно прийдут и поделятся информацией Илья Епишкин (про создание проектов, продвижение и тренды в медиа), Костя Рытов (про свой новый проект и интересные кейсы) и Артем Штанов (про Стрелку и новые медиа).

Планируется два выступления по близким к медиа темам. Про создание, продвижение и монетизацию фотопроектов расскажет Женя Самарин. Про тенденции цифровизации в электроэнергетической отрасли Евгений Грабчак (переносим на следующую встречу).

Количество мест ограничено, успевайте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше