• 13 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Лекторий "Заповедного посольства" парка "Зарядье"

ABOUT #MEDIA В ЗАРЯДЬЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2348 дней назад
13 ноября 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Лекторий "Заповедного посольства" парка "Зарядье"

Митап о медиа и технологиях в самом центре Москвы.

В понедельник 13 ноября мы приглашаем друзей, единомышленников и читателей в Лекторий "Запаведоного посольства" парка "Зарядье", чтобы провести четвертый митап и обсудить последние тенденции в новых медиа, показать интересные проекты и исследования, а также послушать каждого, кто захочет поделиться своим мнением.

Ориентировочная программа: Илья Епишкин (про новости, тренды и исследования на тему медиа), Костя Рытов (про московский телеграм, интересные проекты и кейсы),  Евгений Самарин (про создание, продвижение и монетизацию фотопроектов), Евгений Грабчак (про цифровую энергетику, Интернет вещей и распределенные данные в промышленности).

Количество мест ограничено, успевайте зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше